06 ноября 2021Кино

Анджелина Джоли назвала невежественным запрет «Вечных» из-за ЛГБТ-сцен


Актриса Анджелина Джоли, сыгравшая Тену в кинокомиксе «Вечные», осудила запрет блокбастера в Саудовской Аравии, Катаре, Омане, Кувейте и Бахрейне. Об этом сообщает news.com.au.

«Мне жаль зрителей, которые не смогут увидеть фильм из-за запрета. Но я горжусь Marvel за то, что они отказались вырезать эти сцены. Я до сих пор не понимаю, как в современном мире всё ещё остаются люди, которые не хотят видеть всю красоту семьи Фастоса, их семейных отношений и любви», — заявила актриса.

Она также назвала невежественными тех, кто чувствует злость, страх или неоодобрение из-за ЛГБТ-сцен.

Официальная причина запрета не названа, однако СМИ предположили, что решение связано с демонстрацией поцелуя гомосексуального супергероя Фастоса со своим мужем. В ОАЭ, Египте, Иордании и Ливане фильм выпустят в отредактированной версии без сцен близости, в том числе и гетеросексуальных.

Российская премьера «Вечных» запланирована на 8 ноября 2021 года для зрителей старше 18 лет из-за ЛГБТ-персонажа.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Антон Рубец
Антон Рубец
Невежественным является ее поведение по отношению к Брэду. Все эти интервью и намёки. Безумная женщина - безумные методы. Так что пусть оставит свою жалость кому то другому?
Gabe_Newell
Gabe_Newell
А мне жаль людей, которые принимают потакание психически больным людям с отклонениями за прогрессивность и добродетель. ¯\_(ツ)_/¯