27 сентября 2021Интернет
Обновлено 27.09.2021

Александр Роднянский ответил BadComedian на обвинения в блокировке обзора «Чернобыля»


Продюсер Александр Роднянский в Instagram ответил на обвинения блогера Евгения Баженова (BadComedian) в блокировке обзора на фильм «Чернобыль». Комментарий появился на странице BadComedian под постом о том, что видео недоступно для просмотра «для большей части аудитории».

Роднянский написал, что не видит смысла блокировать любой контент, и подчеркнул, что не знает, кто это сделал. Свою непричастность продюсер обосновывает занятостью «Кинотавром». Он отметил, что узнал о блокировке из комментариев:

«Узнал о блокировке от каких-то левых людей, начавших выливать на меня ушат грязи и оскорблений. Таких я баню, практически не читая. Это, кстати, худшее в ваших обзорах — какие-то странные люди, приходящие к взрослому человеку с проклятиями и пожеланиями смерти».

Александр Роднянский ответил  BadComedian на обвинения в блокировке обзора «Чернобыля» - фото 1

Александр Роднянский добавил, что постарается выяснить, кто и почему заблокировал обзор BadComedian, поговорив с теми, кто продал права на показ «Чернобыля» Netflix. Он также попросил подписчиков блогера не писать ему, «даже если фильм вам кажется ужасным и позорным».

«И да — я говорил и говорю: мне ваши обзоры не нравятся, но вы в полном праве делать их так, как считаете нужным», — добавил Роднянский

Вчера BadComedian заявил о блокировке обзора на фильм Данилы Козловского «Чернобыль», права на показ которого приобрёл Netflix. Блогер отметил, что считает странным, что видео заблокировали по просьбе стриминогового сервиса, и подозревает, что это сделал продюсер.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь