22 сентября 2021Интернет

Продюсер «Чернобыля» назвал обзоры BadComedian «мусором»


Продюсер «Чернобыля» Александр Роднянский высказался о последнем обзоре блогера BadComedian. Роднянский заявил, что не смотрел его, потому что ему неинтересен «подобный мусор».

Мнение продюсер высказал в комментариях под последним постом в своём профиле в Instagram. Запись была посвящена открытию фестиваля «Кинотавр». Один из пользователей спросил, смотрел ли Роднянский новый обзор BadComedian, посвящённый фильму «Чернобыль». На это продюсер ответил следующее:

«Я никогда не смотрю эти обзоры. Странно, любя кино и читая о нем хорошие книги, смотреть подобный мусор»

В дальнейших комментариях Роднянский пояснил свои мысли. Продюсер сказал, что фильм является художественным произведением, а блог — площадкой для высказывания мнений. И мнение Евгения Баженова ему неинтересно, поскольку это мнение «некомпетентного и необразованного человека». Однако продюсер «не возражает против его права на высказывание», и пользователи могут смотреть его блог, если «не в состоянии мыслить самостоятельно».

Напомним, что обзор на фильм «Чернобыль» Данилы Козловского от BadComedian вышел 21 сентября.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Alexander199622
Alexander199622
правильно, зачем смотреть адекватное мнение человеку, который считает, что в СССР героев не было и все всё делали за квартиры. Пусть этот дебил продолжает жить в своём манямирке, в котором так же ‘и у всех шлюх в Индии по 6 рук’. А ещё классическое ‘не смотрел, но осуждаю’ тоже говорит о недалёкости этого субъекта. Но нет, недалекие те, кто его смотрят! Роднянский, иди ка ты куда подальше.