16 ноября 2020Интернет
Обновлено 16.11.2020

Актриса из «Стражей Галактики» высмеяла Криса Хемсворта. Помогли Саймон Пегг и Том Круз


Чудесный ролик опубликовала на днях актриса Пом Клементьефф. В рамках благотворительного проекта она пошутила над Крисом Хемсвортом и другими актерами киновселенной Marvel.

В проекте AGBO Superhero Fantasy Football League актеры из фильмов о супергероях вступают в бой друг с другом. Перед схваткой они публикуют Trash Talk-видео, в которых «оскорбляют» коллег.

Новым противником Клементьефф стал Крис Хемсворт. Специально для него актриса сняла черно-белый клип. В нем она прогуливается по Венеции и поет на французском.

В песне Клементьефф назвала мускулатуру Хемсворта жалкой, а его молот — крошечным. Актриса заверила, что одолеет исполнителя роли Тора, из-за чего ему будет «невероятно стыдно, как Капитану Америка, который случайно опубликовал фото своих гениталий».

В конце ролика Клементьефф поет: «Прости, что разбиваю твое сердце, но в одном я уверена: моя команда лучше твоей». В этот момент на экране появляются партнеры актрисы по съемкам в «Миссия невыполнима 7» Том Круз, Ребекка Фергюсон и Саймон Пегг. Последний стал соавтором текста песни.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Jmann
Jmann
Певица из нее, конечно, такая себе, но сам ролик огонь)