05 октября 2020Игры

Роберт Дауни-младший довел до слез нарисованного Пола Радда. Все для благотворительности


Несколько недель назад в США стартовал благотворительный проект AGBO Superhero Fantasy Football League, в котором актеры из фильмов о супергероях вступают в бой друг с другом. Перед очередным матчем исполнитель роли Железного человека Роберт Дауни-младший записал ролик с угрозами для своего коллеги Пола Радда.

В видео появляется сам Дауни-младший и анимационная версия Радда. Под тревожную музыку Железный человек обещает выкупить принадлежащий Радду магазин сладостей и съесть все конфеты, чем доводит исполнителя роли Человека-муравья до слез. В последних секундах Дауни-младший признается приятелю в любви.

Похожие видео опубликовали Крис Хемсворт и Карен Гиллан. Сыгравший Тора актер заявил, что он чемпион во всем, поэтому легко станет победителем лиги. Гиллан, известная по роли Небулы, спела о том, как одолеет Хемсворта.

В рамках AGBO Superhero Fantasy Football League знаменитости играют в благотворительных целях. Известно, что $250 000 из средств, заработанных во время матчей, передадут различным фондам от имени Чедвика Боузмана. Так актеры решили почтить память скончавшегося коллеги.

Ранее Пол Радд записал ролик, посвященный борьбе с распространением коронавируса. Он предстал в образе миллениала.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darqoob
darqoob
ОМГ Что это за анимационная дичь...