26 августа 2021Кино

Актриса из «Детей шпионов» считает четвёртую часть промахом, но не жалеет об участии


Актриса Алекса ПенаВега, сыгравшая во франшизе «Дети шпионов» (Spy Kids) Кармен Кортес, в интервью изданию Insider поделилась своими мыслями насчёт четвёртого фильма франшизы. По словам актрисы, опыт был не самый удачный, однако она не пожалела о том, что приняла участие в «Дети шпионов 4D» (Spy Kids 4: All the Time in the World). Фильм получился не самым удачным в серии (23% положительных рецензий на сайте Rotten Tomatoes), хотя его написал и срежиссировал вновь Роберт Родригес.

«Мы были так взволнованы возвращением на съёмочную площадку. Роберт [Родригес] подключает ту же команду снова и снова одной, поэтому мы болтали о старых добрых временах и о том, что вновь можем увидеть все эти гаджеты, поэтому те съёмки были супер ностальгическими. Но такое чувство, что „Дети шпионов 4“ не были в счёт. Только потому, что это было похоже на тот самый странный „один раз“, с которым больше ничего не делали. Но я действительно чувствовала, что они могли бы дать семье Кортес ещё немного времени. Такое чувство, что… „Дети шпионов 4“ были в некотором роде промахом. Думаю, Дэрил [Сабара] со мной согласится. Это было похоже на какой-то странный горько-сладкий фильм, но мы все равно благодарны за то, что сделали это. Было приятно увидеть всех снова», — поделилась актриса.

Ранее в этом году стало известно, что Роберт Родригес планирует перезапустить франшизу и рассказать о шпионской жизни мультикультурной семьи. Дата выхода новой картины в серии фильмов пока неизвестна.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь