26 января 2021
Обновлено 03.11.2021

Роберт Родригес и Skydance Media перезапустят франшизу «Дети шпионов»


Skydance Media, Spyglass Media Group и создатель франшизы «Дети шпионов» Роберт Родригес планируют совместный перезапуск серии фильмов, сообщает Deadline. Родригес напишет сценарий и снимет новую картину, которая будет посвящена жизни мультикультурной семьи.

Spyglass владеет франшизой «Дети шпионов», в новой части Skydance будет выступать ведущей студией и курировать разработку и производство, а исполнительными продюсерами Spyglass станут Гэри Барбер и Питер Ойлатагьере.

Родригес наиболее известен своими боевиками, но недавно он вернулся к семейному жанру с фильмом «Мы можем быть героями» для Netflix. Недавно он закончил съемки триллера «Гипнотик» с Беном Аффлеком, а в будущем спин-офф «Мандалорца» «Книга Бобы Фетта» (The Book of Boba Fett).

Skydance недавно выпустили на Netflix фильм «Старая Гвардия» и «Призрачная шестерка». Скоро студия планирует выпустить «Топ Ган: Мэверик», «Миссия невыполнима 7» и «Снейк Айз» совместно с Paramount.

У Spyglass несколько проектов в разработке, в их числе «Восставший из ада» на канале HBO, а также новый фильм во франшизе «Крик», недавно закончились его съемки.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Евген Трейстер
Евген Трейстер
всё...финиш... и Родригес туда же ,в мультикультурность((