23 декабря 2020

Актер из «Пиратов Карибского моря» считает, что Джонни Депп должен вернуться к роли Джека Воробья


Согласно последним инсайдам СМИ, студия Disney не позволит Джонни Деппу снова сыграть капитана Джека Воробья в новом фильме франшизы «Пираты Карибского моря». А актер Кевин МакНелли, который во всех частях играл Джошами Гиббса, считает, что так делать нельзя.

МакНелли появился на подкасте The Respondent актера Грега Эллиса, который, к слову, в трех фильмах про пиратов играл капитан-лейтенанта Гроувза. Там МакНелли отметил, что было бы «преступлением» выбросить то, что Депп создавал в течение пяти фильмов. По словам актера, Депп создал «современную легенду», пока играл Джека Воробья. При этом МакНелли считает, что персонаж Деппа должен появиться в новом фильме, даже если там будут только новые герои.

Я просто отвечу: «Да». У меня вообще противоречивые чувства на этот счет, потому что есть ощущение, что франшиза немного себя изжила, так что перезапуск — разумная идея. Но я не думаю, что перезагрузка, если там идет концентрация на более молодых персонажах, все равно должна исключить Джека Воробья.

Ранее Марго Робби рассказывала, что в новых «Пиратах Карибского моря» будет «много женской силы».

Актер из «Пиратов Карибского моря» считает, что Джонни Депп должен вернуться к роли Джека Воробья - фото 1
Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
caes
caes
к роли капитана! Джека Воробья