13 декабря 2021Кино

Генри Кавилл признался в желании сыграть «множество» персонажей из Warhammer


Генри Кэвилл заявил в разговоре с IGN, что хотел бы принять участие в экранизации серии Warhammer, если она когда-нибудь состоится. Актёр является давним фанатом этой франшизы и хотел бы сыграть множество персонажей.

«Существует множество персонажей из вселенной Warhammer, которых я хотел бы сыграть. Но я могу быть только одним, ведь если я занял одного, о другого уже не получится. Так что, если экранизация с живыми актёрами когда-нибудь состоится, я должен буду это осознавать», — сказал Кавилл.

Он добавил, что франшиза Warhammer богата персонажами, особенно вселенная 40K. Кавилл заявил, что мечтает сыграть двух разных персонажей в Warhammer Fantasy и вселенной 40K, но ему для начала нужно поговорить с Games Workshop. Когда его спросил о том, хотел бы он сыграть Грегора Эйзенхорна, персонажа из трилогии книг «Инквизитор» Дэна Абнетта, актёр ответил, что это было бы «захватывающе», но он не уверен из-за определённых действий героя.

Ранее актёр заявил о том, что хотел бы сыграть в адаптации Mass Effect. Однако его решение будет связано с верностью экранизации исходному материалу.

Обложка: Warhammer 40000: Inquisitor — Martyr

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Зачем ему это? Пора бы определится и... выбрать роль Императора!
Михаил Смолин.9pbx.
Михаил Смолин.9pbx.
Генри Кавил хочет сыграть альфа легион?