05 октября 2020Игры
Обновлено 05.10.2020

25% сотрудников Ubisoft сталкивались с ненадлежащим поведением на рабочем месте


В Ubisoft с лета проводится внутреннее расследование о неподобающем поведении сотрудников. Результатом первых расследований стало то, что компанию покинули сразу три человека на высоких постах. Так, например, креативный директор Assassin’s Creed: Valhalla в начале лета ушел из компании из-за обвинений в измене.

Этот человек женат. Если он будет стараться начать с вами отношения, знайте, что он женат. Вот почему он не хотел говорить по телефону, видеосвязи и получать посылки домой. То, что он женат, подтвредили три человека. Я была с ним год, пока не узнала правду.

Генеральный директор Ubisoft, Ив Гиймо, руководил расследованием, в рамках которого провели более тысячи опросов и 40 фокус-групп. Его результаты опубликованы в открытом доступе. Согласно данным, каждый четвертый сотрудник компании «за последние два года сталкивался или был свидетелем каких-либо форм ненадлежащего поведения на рабочем месте». В компании пообещали в «гарантировать рабочую среду, в которой каждый чувствует себя уважаемым и в безопасности». Письмо полностью доступно здесь.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Nostarmo
Nostarmo
Я конечно всё понимаю, но какое собачье дело общественности до личной жизни человека ? Хотя у Юбиков это в порядке вещей. И в грязном белье ковыряться, и двойными стандартами баловаться.
roland19
roland19
старая новость уже