26 мая 2021Технологии

Лучшие гаджеты со скидками на AliExpress: фитнес-трекеры, смартфоны, наушники и другое

В магазине АлиЭкспресс очередная распродажа популярных товаров. Со скидками отдают TWS-наушники, смартфоны, фитнес-браслеты и прочее. Собрали для вас десятку лучших, на наш взгляд, гаджетов, которые вы сможете купить по хорошей цене.
В магазине АлиЭкспресс очередная распродажа популярных товаров. Со скидками отдают TWS-наушники, смартфоны, фитнес-браслеты и прочее. Собрали для вас десятку лучших, на наш взгляд, гаджетов, которые вы сможете купить по хорошей цене.
Лучшие гаджеты со скидками на AliExpress: фитнес-трекеры, смартфоны, наушники и другое - фото 1

Естественно, первым в топе оказался свежий Xiaomi Mi Band 6 (он же (Mi Smart Band 6). Фитнес-браслет оснащен 1,56-дюймовым AMOLED-экраном с яркостью 450 нит и защитным 2,5D-стеклом. На дисплее видны новые иконки с новой коллекцией циферблатов.

Фитнес-трекер получил все нужные фитнес-возможности, включая 30 спортивных режимов, индекс активности PAI, циклы месячных, мониторинг стресса, дыхательные упражнения, измеритель шагов плюс датчики сердечного ритма и насыщения крови кислородом (SpO2).

Xiaomi Mi Band 6 снабдили модулями GPS и NFC, но будет версия и без них. Аккумулятора должно хватить на две или две с половиной недели стандартного использования. Новинку продают по цене от 2872 рублей.

Лучшие гаджеты со скидками на AliExpress: фитнес-трекеры, смартфоны, наушники и другое - фото 2

Honor Band 6 снабдили AMOLED-экраном диагональю 1,47 дюйма с разрешением 368 на 194 пикселя и закругленными краями. Справа разместили кнопку включения дисплея, а внутри находится модуль Bluetooth 5.0.

Honor Band 6 получил аккумулятор емкостью 180 мА. Этого хватит на две недели работы на одном заряде. Корпус водонепроницаем (5 АТМ), доступны спортивные режимы, датчик сердечного ритма, датчик измерения кислорода в крови и стандартные фитнес-функции. Honor Band 6 продают минимум по цене от 3023 рублей. На «Канобу» есть обзор этого гаджета.

Лучшие гаджеты со скидками на AliExpress: фитнес-трекеры, смартфоны, наушники и другое - фото 3

Стильные защищенные смарт-часы Honor Watch GS Pro не боятся воды (5 АТМ) и защищены по военному стандарту MIL-STD-810G. Заявленное время автономной работы — 25 дней в режиме энергосбережения и до двух дней в активном режиме и с включенным GPS.

Honor Watch GS Pro имеют круглый форм-фактор, AMOLED-экран диагональю 1,39 дюймов с разрешением 454 на 454 пикселя. Есть модуль Bluetooth 5.1, датчик сердечного ритма, пульсоксиметр, мониторинг уровня стресса, множество режимов тренировок, возможность позвонить и управлять камерой смартфона. На распродаже их будут продавать по цене от 11 341 рубля. Обзор «Канобу» читайте здесь.

Лучшие гаджеты со скидками на AliExpress: фитнес-трекеры, смартфоны, наушники и другое - фото 4

Huawei FreeBuds 4i получили необычный яркий дизайн и внушительное время автономной работы. Производитель уверяет, что без шумоподавления наушники, с аккумулятором 55 мАч в каждом, работают до 10 часов на одном заряде, а с ним до 7,5 часов. Кейс емкостью 215 мАч дает еще 22 часа работы. Заявлено и автоматическое сопряжение с устройствами после открытия футляра.

Huawei FreeBuds 4i оснащены сенсорным управлением. Модуль связи тут Bluetooth 5.2. Для более удобного управления есть фирменное приложение. Новинка выделяется функцией активного шумоподавления. Помимо защиты от звуков окружения тут есть «прозрачный» режим, когда пользователь хорошо слышит и музыку, и окружение. Huawei FreeBuds 4i продаются на АлиЭкспресс по цене от 5897 рублей.

Лучшие гаджеты со скидками на AliExpress: фитнес-трекеры, смартфоны, наушники и другое - фото 5

Huawei FreeBuds Pro оснащены функцией активного шумоподавления Dynamic Noise Cancellation, которая максимально эффективно поглощает шум ветра и другие уличные шумы и звуки окружения.

TWS-наушники Huawei FreeBuds Pro работают на процессоре Kirin A1 у них есть три микрофона и пара антенн для лучшего приема сигнала, а также поддержка Bluetooth 5.2. Внутри находятся 11-миллиметровые драйвера и аккумуляторы на 52,5 мАч в каждом наушнике. Управление сенсорное, а еще есть система одновременного подключения к двум устройствам одновременно (Dual-device connection).

Заявленное время автономной работы — до 5 часов с включенным шумоподавлением и до 30 часов без него и при условии зарядки от комплектного кейса. За Huawei FreeBuds Pro просят от 10 355 рублей.

Лучшие гаджеты со скидками на AliExpress: фитнес-трекеры, смартфоны, наушники и другое - фото 6

Наушники Anker Soundcore Life P2 знамениты объемным звучанием и дорогим внешним видом. Правда, и стоят они немного дороже конкурентов, но все равно находятся в бюджетном сегменте.

Есть защита корпуса от влаги по стандарту IPX7, монорежим гарнитуры и функция шумоподавления. Из недостатков можно отметить механические кнопки на наушниках, вместо сенсорных, что за эту цену странно. TWS-наушники Anker Soundcore Life P2 продаются за 3734 рубля.

Лучшие гаджеты со скидками на AliExpress: фитнес-трекеры, смартфоны, наушники и другое - фото 7

У нового Realme 8 Pro 6,4-дюймовый Full HD + AMOLED-экран со встроенным сканером отпечатков пальцев, частотой обновления 60 Гц и частотой дискретизации касания 180 Гц. В крошечный вырез вмонтирована 16-мегапиксельная фронталка.

Процессор Snapdragon 720G, оперативной памяти 6 или 8 ГБ, а постоянной 128 ГБ. У модели главный 108-мегапиксельный модуль Samsung HM2 с поддержкой объединения пикселей 9-в-1, ISOCELL Plus и Smart-ISO. Остальные датчики на 8, 2 и 2 Мп. Заявлена улучшенная ночная съемка Super NightScape. Аккумулятор смартфона 4500 мАч. Есть быстрая зарядка 50 Вт. За новинку просят от 18 895 рублей.

Лучшие гаджеты со скидками на AliExpress: фитнес-трекеры, смартфоны, наушники и другое - фото 8

Realme C21 — самый свежий аппарат в нашей подборке. Он вышел в начале марта и уже доступен на АлиЭкспресс. По цене от 9066 рублей пользователь получает 6,5-дюймовый HD+ экран с вырезом для 5-мегапиксельной камеры, тройную основную камеру с датчиками 13, 2 и 2 Мп, аккумулятор 5000 мАч с быстрой зарядкой 10 Вт.

Процессор у модели MediaTek Helio G35 с графикой IMG PowerVR GE8320. Оперативной памяти — 4 ГБ, постоянной — 64 ГБ, Есть слот для microSD карты до 256 ГБ включительно. Смартфон управляет оболочкой Realme UI на базе ОС Android 10.

Лучшие гаджеты со скидками на AliExpress: фитнес-трекеры, смартфоны, наушники и другое - фото 9

Roborock S5 Max — дорогой топовый робот-пылесос. У модели стильный дизайн, память на несколько маршрутов уборки, индивидуальные настройки очистки каждой комнаты и прочие полезные и важные мелочи.

Roborock S5 Max умеет проводить сухую и влажную уборку. У него емкость для мусора на 460 мл и бак для воды объемом 290 мл. Заявленная площадь уборки на одном заряде — до 250 квадратных метров или 150 минут времени. Робот-пылесос Roborock S5 Max продается со скидкой 35% по цене от 29 299 рублей.

Лучшие гаджеты со скидками на AliExpress: фитнес-трекеры, смартфоны, наушники и другое - фото 10

Bluetooth-динамик Anker Soundcore Motion + выглядит современно, а издалека напоминает устройства JBL. При этом стоит он дешевле, а звук выдает Hi-Res-качества и мощностью 30 Вт. Есть поддержка Qualcomm aptX, а время автономной работы составляет 12 часов. Anker Soundcore Motion + отдают за 7490 рублей.

Лучшие гаджеты со скидками на AliExpress: фитнес-трекеры, смартфоны, наушники и другое - фото 11

Если не нашли ничего подходящего, то переходите на главную страницу акции и, возможно, вам повезет на ней больше.

Обложка: Pocketnow

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь