23 ноября 2017Технологии
Партнерский материал
Обновлено 24.11.2017

Лучшие скидки на периферию в Черную пятницу. Предложение Cougar и Gamdias

Во всем мире стартовала крупнейшая распродажа всего на свете — Черная пятница, и, если вы давно откладывали какие-то покупки, сейчас самое время их совершить и не разориться в процессе. Мы собрали несколько удачных вариантов игровой периферии вместе с компаниями Cougar и Gamdias, которые предлагают несколько очень приятных скидок.
Во всем мире стартовала крупнейшая распродажа всего на свете — Черная пятница, и, если вы давно откладывали какие-то покупки, сейчас самое время их совершить и не разориться в процессе. Мы собрали несколько удачных вариантов игровой периферии вместе с компаниями Cougar и Gamdias, которые предлагают несколько очень приятных скидок.

Клавиатура и мышь Gamdias Hermes E1 Combo

Лучшие скидки на периферию в Черную пятницу. Предложение Cougar и Gamdias - фото 1

Я уже не раз отмечал (обзор), что недорогой комплект из механики Е1 и мыши Demeter E2 — одно из лучших решений для начинающих энтузиастов качественной игровой преферии.

Доступный комплект из мыши начального уровня с цветной подсветкой, небольшого коврика и более чем приличной клавиатуры с фирменными механическими переключателями Black (мягкое равномерное нажатие без характерного клика) станет первым шагом в мир серьезной игровой периферии — прежде чем покупать по-настоящему дорогую клавиатуру с переключателями Cherry, нужно сначала понять для себя, нравится ли вам механика, или вы из тех людей, которые не переносят громкий стук (или живете с такими в одном доме). Впрочем, не исключено, что на Е1 вы задержитесь на несколько лет, она неплоха сама по себе, независимо от цены.

Мышь имеет оптимальный для большинства игр сенсор на 3 200 dpi, но ее, скорее всего, со временем захочется заменить — она заметно превосходит офисные, но профессиональным мышками все же уступает.

Узнать цену

Клавиатура Cougar Attack X3

Лучшие скидки на периферию в Черную пятницу. Предложение Cougar и Gamdias - фото 2

Достойное решение для тех, кто ищет клавиатуру посерьезнее. Здесь используются настоящие Cherry MX Brown, наиболее универсальные механические переключатели с легким тактильным откликом, но без громкого клика. Переключатели Cherry отличаются от аналогов максимальной стабильностью и надежностью — на протяжении всех 10 миллионов нажатий клавиша будет чувствоваться одинаково и не разболтается.

Кроме того, у Attack X3 есть настраиваемая светодиодная подсветка на 18 миллионов цветов. Причем настраиваются не только цвета, но и эффекты — подробнее об этом читайте в обзоре.

Узнать цену

Мышь Gamdias Zeus P1

Лучшие скидки на периферию в Черную пятницу. Предложение Cougar и Gamdias - фото 3

Одно из топовых решений в линейке мышей Gamdias — по-настоящему геймерская, с двумя уровнями настраиваемой RGB подстветки, сенсором с переключаемыми режимами до 12 000 dpi и очень неплохим дизайном.

«Зевс» берет общей лаконичностью с яркими деталями — у мыши нет острых углов или агрессивных изгибов, которые круто смотрятся на промо-фотографиях, но совсем не радуют при ежедневном использовании. Здесь все крайне минималистично, всего пять клавиш (без учета кнопок для пролистывания режимов) и скругленные углы.

Всю необходимую яркость в конструкцию добавляют две светодиодные полосы на корпусе и подсвеченное колесико — при желании они могут переливаться как новогодняя елка, ровно светиться вашим любимым оттенком или вообще потухнуть, чтобы не отвлекать от игры.

Узнать цену

ГарнитураGamdias Hephaestus 7.2

Лучшие скидки на периферию в Черную пятницу. Предложение Cougar и Gamdias - фото 4

Производитель заявляет, что это первая в мире 4D игровая гарнитура. Кроме объемного звучания у нее есть еще и вибромоторы в каждой чашке — умная система включает виброотклик при громких звуках вроде взрырвов для и более точного позиционирования в игре.

Подключается гарнитура по USB — цифровое подключение обеспечивает качественную работу системы окружающего звука 7.1, а также передает сигналы на вибромоторы и соединяет с компьютером встроенный микрофон.

Микрофон у Hephaestus 7.2 несъемный и оснащен системой активного шумоподавления. Это особенно важно для игроков, которые пользуются шумными механическими клавиатурами — так они не будут клацать в уши другим игрокам в голосовом чате.

В каждой чашке есть система вентиляции: небольшой радиатор и воздуховоды обеспечивают отвод тепла, чтобы увеличить время комфортного использования гарнитуры при любой погоде.

Узнать цену

Корпус Cougar Conquer

Лучшие скидки на периферию в Черную пятницу. Предложение Cougar и Gamdias - фото 5

Компьютерный корпус — это не то чтобы периферия, но и компонентом его тоже не назвать. Но когда такую красоту предлагают со скидкой, мимо пройти почти невозможно.

Корпус Conquer — флагманское решение от Cougar. Это профессиональный стендовый корпус для энтузиастов, открытая рама которого сварена из алюминия, а бока прикрыты пластинами из дымчатого закаленного стекла. Это корпус не для того, чтобы ставить его на ковер под столом — он должен стоять на самом видном месте. Через прозрачные панели должно быть видно подсвеченные компоненты и кастомную систему охлаждения, или хотя бы крутые кулеры вроде Cougar CFD — чтобы все светилось и переливалось.

Обратите внимание, что это открытый корпус — он обеспечивает лучшее охлаждение, чем обычные, но при этом в нем быстрее накапливается пыль, это стоит заранее учитывать при покупке.

Узнать цену

На все приведенные в материале товары и другие позиции из ассортимента магазинов Cougar и Gamdias в России действуют скидки до 70% с 24 по 26 ноября. Но для пользователей «Канобу» они действуют уже сейчас, на день раньше.

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k
Ехала партнерка через партнерку. Видит партнерка - в партнерке партнерка. Сунула партнерка партнерку в партнерку Партнерка Партнерка Партнерка Партнерка