28 февраля 2021Жизнь

10 лучших рюкзаков с AliExpress для работы и повседневного использования

На AliExpress можно купить рюкзаки и сумки на любой вкус. Правда, среди вариантов довольно трудно выбрать что-то стильное и оригинальное. Особенно мужской части населения. <br /><br />Мы в «Канобу» перерыли сотни вариантов, десятки раз ужасались вырвиглазному дизайну и все-таки собрали 10 лучших сумок с AliExpress. Постарались найти такие, что подойдут как для повседневной жизни, так и для рабочих встреч: функциональные и в меру строгие.
На AliExpress можно купить рюкзаки и сумки на любой вкус. Правда, среди вариантов довольно трудно выбрать что-то стильное и оригинальное. Особенно мужской части населения.

Мы в «Канобу» перерыли сотни вариантов, десятки раз ужасались вырвиглазному дизайну и все-таки собрали 10 лучших сумок с AliExpress. Постарались найти такие, что подойдут как для повседневной жизни, так и для рабочих встреч: функциональные и в меру строгие.
10 лучших рюкзаков с AliExpress для работы и повседневного использования - фото 1

Xiaomi прочно входит в нашу жизнь — китайский бренд производит практически все. От смартфонов и наушников до кроссовок и ушных палочек. А теперь и рюкзаков. Эта модель выглядит довольно просто: имеет один большой раздел, куда можно уместить ноутбук, книги и какие-то большие вещи, а также один поменьше для всякой мелочи типа наушников или паспорта. Производится в огромном количестве цветов, защищен от влаги и обладает прочными лямками.

Хороший вариант для тех, кто не привык париться с выбором сумки — на AliExpress рюкзак Xiaomi продается за 1222 рубля.

10 лучших рюкзаков с AliExpress для работы и повседневного использования - фото 2

Если вам кажется, что «Япония» — тренд сезона, то вам не кажется. Этот рюкзак тоже простой и монотонный, но выглядит намного интереснее из-за наличия множества дополнительных деталей — лямок, карманов и замков.

У рюкзака один большой карман с подразделением для ноутбука, два поменьше и несколько под бутылку воды или другие мелочи. Уверены, что вместимость у него отличная и внутрь можно положить все что нужно для жизни в большом городе. Такой рюкзак советуем носить с оверсайз-вещами — на AliExpress его можно купить за 1065 рублей.

10 лучших рюкзаков с AliExpress для работы и повседневного использования - фото 3

Это, наверное, самый простой вариант — даже с учетом Xiaomi. В нем минимум деталей; такой рюкзак подойдет любителям классики и спокойного стиля. Изготавливается из водонепроницаемого нейлона, что делает его отличным вариантом даже для дождливой погоды. В продаже можно найти в пяти цветах — черном, синем, желтом, оливковом и сером.

Подойдет практически для любого стиля, разве что с костюмом будет смотреться не очень. На AliExpress продается за 1141 рубль.

10 лучших рюкзаков с AliExpress для работы и повседневного использования - фото 4

Идентичная модель предыдущей позиции в нашей подборке, только выполненная из искусственной кожи. Рюкзак точно не промокнет из-за основного материала, а также вместит в себя все вещи, которые принято носить на работу, включая ноутбук. Представлен в двух цветах — черный и темно-коричневый.

Покупатели в отзывах довольны полученным товаром, а также отмечают, что искусственная кожа не маркая и качественная. Приобрести рюкзак Vormor на AliExpress можно за 1374 рубля.

10 лучших рюкзаков с AliExpress для работы и повседневного использования - фото 5

Небольшая сумка-мессенджер подойдет тем, кто не любит носить с собой много вещей или распределять их по карманам. Она вполне может уместить в себе смартфон, кошелек, паспорт, ключи и другие мелочи, но положить туда что-то большее вряд ли получится. Однако на теплую весну, когда уже можно снять куртки и ходить в свитшотах или худи — крутой аксессуар.

Сумка-мессенджер через плечо можно купить на AliExpress за 1826 рублей.

10 лучших рюкзаков с AliExpress для работы и повседневного использования - фото 6

Еще одна сумка-мессенджер. Практически идентичная предыдущему пункту из этой подборки, но чуть больше. Сюда можно уместить книжку или iPad Mini со всеми вытекающими мелочами. Выглядит просто и стильно, подходит для теплой весны.

Сумка-мессенджер на AliExpress доступна в двух цветах — черном и синем. Стоит 735 рублей.

10 лучших рюкзаков с AliExpress для работы и повседневного использования - фото 7

Последний в подборке вариант сумки-мессенджера — самая большая и вместительная в нашем списке. При этом она не выглядит слишком громоздкой. Советуем именно этот вариант, если не можете определиться с размерами. Сюда точно поместится iPad Pro даже с клавиатурой, документы и все самое необходимое.

На AliExpress этот вариант стоит 847 рублей.

10 лучших рюкзаков с AliExpress для работы и повседневного использования - фото 8

Такой вариант подойдет для сотрудников суровых офисных компаний, где строгий дресс-код на классику. Если не хочется тратить на сумку из натуральной кожи более 10 тысяч рублей, VORMOR BB235 выступит отличной альтернативой: по сравнению с брендовыми аналогами она стоит в разы дешевле. Производится в двух цветах — черном и коричневом; в комментариях отмечают высокое качество товара.

Сумка VORMOR BB235 из искусственной кожи стоит 1910 рублей.

10 лучших рюкзаков с AliExpress для работы и повседневного использования - фото 9

Поясные сумки в последние пару лет носят все и в 2021 году тренд явно продолжится. Они не очень вместительные, однако их ценят за удобство в ношении и безопасность — из них трудно достать что-то посторонним. А поскольку содержимое сумки близко к телу, перемещение предметов внутри хорошо ощущается.

Вот такой вариант можно купить на AliExpress за 570 рублей.

10 лучших рюкзаков с AliExpress для работы и повседневного использования - фото 10

Вельвет — тренд 2021 года. Почему бы не заиметь хотя бы одну вещицу из этого материала? Вот как раз, поясная сумка — выглядит просто, но стильно. По всем характеристикам она практически идентична предыдущему варианту из нашего списка.

Продается в коричневом, черном, белом и зеленом цветах на AliExpress за 380 рублей.

10 лучших рюкзаков с AliExpress для работы и повседневного использования - фото 11

Не нашли ничего подходящего? Загляните в раздел с мужскими сумками на AliExpress, возможно вы найдете что-то крутое! Не забывайте читать наши другие подборки интересных находок на AliExpress:

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
.0o1n9
.0o1n9
Не десять, а четыре.
01010113R PentiumMMX Voodoo2
01010113R PentiumMMX Voodoo2
Комментарий был удален
khvpred
khvpred
Рюкзаки с Али откровенный шлак. Как по качеству, так и по цене. Брал три разных, потом в итоге взял один (примерно одинаковый по цене) в Спортмастере, качество и внешний вид гораздо лучше алишных.