14 мая 2020Технологии
Обновлено 14.05.2020

Журналисты показали, как выглядит Mortal Kombat 11 в «режиме картошки». Спойлер: страшно


Журналисты портала GameSpot возвращаются с рубрикой Potato Mode («Режим картошки»), в которой они выясняют, как выглядит игра на максимально низких настройках графики. Часто для этого они прибегают к стороннему софту. На этот раз они протестировали Mortal Kombat 11. Результат получился забавным, но немного пугающим.

Сначала они запустили игру на максимальных настройках, файтинг ожидаемо выглядел великолепно. Затем они сбросили все параметры до минимума. Качество эффектов стало заметно хуже. Например, на телах бойцов практически перестала отображаться кровь или любые другие повреждения. На этом они решили не останавливаться и провели еще несколько боев, выведя настройки на минимум на этот раз с помощью NVIDIA Profile Inspector. Мы предлагаем вам оценить полное видео.

До этого журналисты уже ставили подобные эксперименты над Half-Life: Alyx и Hitman. В последней игре, выключив и занизив все, что только можно, журналисты GameSpot превратили игру в мир лысых пупсов. Персонажи почему-то «потеряли» свои прически, очертания которых все еще можно разглядеть, если подсветить конкретного NPC.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Messiah
Messiah
ну не так уж всё и стрёмно