14 мая 2020Игры

Epic Games Store «упал» и всему виной GTA V. Что пишут в соцсетях


Вечером 14 мая в магазине цифровой дистрибуции Epic Games Store началась бесплатная раздача игры GTA V. В связи с этим сервис перестал работать. Пользователи столкнулись с ошибкой 500 — и это продолжается уже больше часа.

Как сообщили представители Epic Games, сервера компании просто не справились с нагрузкой. По всей видимости, геймеров, желающих нахаляву получить боевик Grand Theft Auto 5, было сильно больше, чем ожидали разработчики. Также негативно на работу серверов могло повлиять обновление для Fortnite — сегодня в многопользовательском шутере началась волна новых заданий. Вместе с этим, в EGS стартовала распродажа игр.

Epic Games Store «упал» и всему виной GTA V. Что пишут в соцсетях - фото 1

Само собой, в социальных сетях пользователи уже успели всячески пошутить на эту тему. Особо странно выглядят те люди, которые ранее говорили, что GTA V спустя семь лет никому не нужна. Оказалось, что все вовсе не так. «Канобу» собрал реакции людей в рунете.

Также делитесь своим мнением по поводу того, что Epic Games устроила раздачу GTA V. Вам еще нужна эта игра? Будете активировать в своем аккаунте?

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ketupa Ketupu
Ketupa Ketupu
На этой планете ещё остались люди, которые так или иначе не заимели себе GTA V? Удивительно)