21 июля 2017
Обновлено 21.07.2017

«Звездные врата» возвращаются в виде сериала-приквела Stargate Origins


На фестивале поп-культуры San Diego Comic-Con International на панели, посвященной сериалу «Звездные врата», официально был анонсирован новый проект во вселенной. Он получил название Stargate Origins, и выпустит его MGM совместно с New Form.

Сериал-приквел выйдет в этом году. В нем будет 10 серий, в которых расскажут о жизни Кэтрин Лэнгфорд в 1928 году (персонаж появлялся в разных частях франшизы, и ее каждый раз играли разные актрисы) и о ее попытке спасти мир от неизвестной угрозы. Сериал можно будет посмотреть на стриминговом сервисе Stargate Command (его запустят осенью). Причем, помимо нового сериала, там будут и все серии старых проектов.

У сериала уже появился тизер, но из него сложно сказать что-то о сюжете сериала. Производство начнется в августе. Режиссером Stargate Origins станет Мерседес Брайс Морган. Сценарий напишут Марк Ливедсон и Джастин Майкл Терри. Никакой информации об актерском составе сериала не сообщается.

Больше о Comic-Con San Diego 2017:

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kendel
kendel
Там же вроде фильм снимали?
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Звучит неинтересно
БоБО
БоБО
Продолжение Atlantis и Universe кануло в... комикс. Причём дешёвый и бездарный. И вот они созрели снять сериал... приквел. Замыленный тизер, антураж первой воловины 20 века? Археологические раскопки кисточками под главную музыкальную тему? Это не то что не воодушевляет, это стильные похороны. PS: по оригинальному сериалу Врата открывали ранее в 20 веке. Была серия про застрявшего на другой планете путешественника с земли. Там вроде бы 50 - 60 года были.