01 октября 2020

Звезде «Капитана Марвел» Бри Ларсон — 31 год. Вот ее фото


1 октября день рождения празднует американская актриса, звезда экранизации комиксов о Капитане Марвел Бри Ларсон. Вспоминаем, в каких фильмах и сериалах она снималась.

Бри (настоящее имя — Брианна Сидони Десанье) родилась в американском городе Сакраменто. С юности она увлекалась актерством и музыкой. В начале 2000-х Ларсон публиковала свои первые синглы, а также стала получать небольшие роли в кино и на телевидении. Она появилась в сериалах «Владеть и обладать» и «Лучшие», фильмах «Звездная трасса» и «Крик совы».

Звезде «Капитана Марвел» Бри Ларсон — 31 год. Вот ее фото - фото 1

Кадр из фильма «Крик совы»

Известность актриса получила в начале 2010-х. Она исполнила роль дочери главной героини в сериале «Соединенные Штаты Тары», сыграла в лентах «Скотт Пилигрим против всех», «Мачо и ботан» и «Страсти Дон Жуана».

Драматический талант Ларсон зрители смогли оценить в 2013 году, когда на экраны вышла драма «Короткий срок 12». В нем Бри сыграла сотрудницу центра по работе с подростками, которым диагностировали депрессию и другие психологические расстройства. Картина получила высокие оценки критиков, а Ларсон — пропуск к работе в более серьезных проектах.

Звезде «Капитана Марвел» Бри Ларсон — 31 год. Вот ее фото - фото 2

Кадр из фильма «Короткий срок 12»

В 2015 году состоялся релиз сразу трех картин с участием Бри. И если комедии «Девушка без комплексов» и «В поисках огня» приняли прохладно, то драма «Комната» стала одним из главных событий года в мире кино. За работу в ленте о похищенной маньяком девушке и ее сыне Ларсон удостоилась премий BAFTA, «Золотой глобус» и «Оскар».

Звезде «Капитана Марвел» Бри Ларсон — 31 год. Вот ее фото - фото 3

Кадр из фильма «Комната»

В следующие годы Бри пробовала себя в разных жанрах. Она сыграла в криминальном боевике «Перестрелка», фэнтези «Магазин единорогов», биографической драме «Стеклянный замок» и экшне «Конг: Остров черепа».

В 2019-м актриса предстала в образе Кэрол Дэнверс в сольном фильме «Капитан Марвел», а также в ленте «Мстители: Финал».

Звезде «Капитана Марвел» Бри Ларсон — 31 год. Вот ее фото - фото 4

Кадр из фильма «Капитан Марвел»

Сейчас в планах актрисы два проекта. В 2022 году она вновь сыграет обладательницу суперспособностей в сиквеле «Капитана Марвел», а также появится к комедии «Фобия любви».

В последней Бри досталась роль девушки, которая постоянно испытывает чувство тревоги. Она влюбляется в молодого человека с агорафобией. Герои будут искать способ быть вместе, что не так просто, ведь даже обычное свидание для этой пары превращается в серьезную проблему.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
TheBiceps
TheBiceps
выглядит на лет 40-45
Филипп Загрядский
Филипп Загрядский
А если коротко - у нее один ошибочно впаренный оскар, один дерьмовый режиссерский дебют (Магазин единорогов) и одна дерьмовая роль в супергероике. Такой мы запомнили Ларсон на данный момент. Ну и как человек она тоже дерьмо, что уж тут скрывать.