12 января 2023Кино

Звезда «Вечных» не увидел проблемы в критике Мартином Скорсезе фильмов Marvel


Актёр Кумэйл Нанджиани, сыгравший Кинго в кинокомиксе «Вечные» (Eternals), в интервью для журнала Esquire высказался относительно критики фильмов Marvel такими режиссёрами как Мартин Скорсезе и Квентин Тарантино. Нанджиани отметил, что любит картины упомянутых режиссёров, и отметил, что Скорсезе имеет право высказывать мнение, будучи именитым постановщиком.

«Конечно, я люблю фильмы, которые снимают Тарантино и Скорсезе. И я могу не согласиться с мнением Скорсезе о супергеройских фильмах, но кто, если не он, заслужил право высказывать своё мнение?», — рассудил актёр.

Мартин Скорсезе раскритиковал фильмы Marvel Studios в 2019 году, назвав их аттракционами, которые трудно смотреть. Он также назвал продукты студии тем, что не попадает в категорию настоящего «кино», способного вывести на эмоции. Что до Квентина Тарантино, то он исключил актёров фильмов Marvel из перечня кинозвёзд, так как, по его мнению, славу обретают именно персонажи комиксов, но не актёры.

Marvel пока официально не объявила о производстве сиквела «Вечных». О готовящемся фильме сообщал актёр Пэттон Освальт в одном из интервью.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь