25 января 2022Сериалы

Звезда «Уравнителя» высказалась о скандале с Крисом Нотом из «Секса в большом городе»


Куин Латифа высказалась о скандале, связанном с её бывшим партнёром по сериалу «Уравнитель» Крисом Нотом («Секс в большом городе» (Sex and the City)), сообщает Deadline со ссылкой на People. Она надеется, что дальнейшие разбирательства приведут к правде.

В декабре две женщины обвинили Криса Нота в в изнасилованиях в Лос-Анджелесе в 2004 году и в Нью-Йорке в 2015 году. В «Уравнителе» актёр играл важную роль Уильяма Бишопа, но впоследствии был уволен. Латифа хранила молчание по этому поводу, пока не высказалась о ситуации в разговоре с Джули Моран из People:

«Это всё ещё так сюрреалистично. Это настолько острая, деликатная ситуация, которая требует очень осторожного отношения. Это личное дело, с которым ему придется иметь дело. Очевидно, что персонаж Криса играет большую роль в сериале, и у нас была удивительная химия. Мне кажется, что справедливость в любом случае восторжествует. Я просто хочу, чтобы итог был верным, понимаете?», — сказала Латифа.

Ранее Криса Нота также обвинила в домогательствах певица Лиза Джентиле, а дублёр Хизер Кристин заявила о его токсичном поведении на съёмках «Секса в большом городе». Его коллеги по сериалу также сделали заявление о ситуации. Сам Нот отрицает все обвинения.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь