04 февраля 2022Кино

Звезда «Пацанов» сыграет в новом фильме Гая Ричи с Джейком Джилленхолом


Актёрский состав фильма Гая Ричи об Афганистане получил пополнение. В него вошли Дар Салим («Преисподняя»), Энтони Старр («Пацаны»), Александр Людвиг («Голодные игры»), Джейсон Вонг («Джентльмены»), Бобби Шофилд («Не дыши 2»), Шон Сагар («Джентльмены») и Эмили Бичем («Круэлла»), сообщает Deadline.

Съёмки только стартовали в Испании. Салим исполнит ведущую роль афганского переводчика Ахмеда, который рискует своей жизнь ради героя Джилленхола. Роли остальных актёров пока не разглашаются.

Джилленхол играет сержанта Джона Кинли, который находится в своей последней командировке в Афганистане. Вместе с местным переводчиком Ахмедом он исследует регион, когда их подразделение попадает в засаду. Кинли и Ахмед остаются единственными выжившими — переводчик рискует своей жизнью, чтобы спасти солдата. Вернувшись на территорию США, Кинли становится известно, что Ахмеда и его семью не вывезут в Америку, как им было обещано. Решив спасти друга и отплатить ему, сержант возвращается в зону боевых действий, чтобы забрать Ахмеда и его семью до того, как местные ополченцы доберутся до них первыми.

Ричи снимет картину по сценарию, написанному в соавторстве с Айваном Эткинсоном и Марном Дэвисом. Ранее стало известно, что «Кинопоиск» выступил в качестве одного из ключевых продюсеров фильма и получил права на его выпуск в России.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь