04 февраля 2022Кино

Холли Берри выразила уверенность в успехе Зои Кравиц в роли Женщины-кошки


Актриса Холли Берри, сыгравшая одно из воплощений Женщины-кошки в кино, в интервью для издания Pop Culture дала совет Зои Кравиц, которая примерит на себе образ антигероини комиксов DC в будущем «Бэтмене» (The Batman). Берри не терпится увидеть свою коллегу в образе Кошки, и она уверена, что у Кравиц получится потрясающий персонаж.

«Пусть просто наберётся смелости и привнесёт в роль собственное видение. Я думаю, что она будет потрясающей Женщиной-кошкой. И мне не терпится увидеть её в этом образе», — посоветовала Берри.

Сама Холли Берри примерила костюм Женщины-кошки в 2004 году, сыграв персонажа по имени Пейшенс Филлипс, и её версия героини имела мало общего с комиксами. Зои Кравиц же сыграет Селину Кайл, которая не так давно начала действовать в образе Женщины-кошки, как и Бэтмен в исполнении Роберта Паттинсона.

Увидеть, какой образ получился у Кравиц, можно будет в кинотеатрах со 2 марта. Холли Берри же можно увидеть в фантастическом боевике «Падение Луны» (Moonfall), который идёт в кинотеатрах с 3 февраля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь