31 марта 2020Интернет

Звезда «Офиса» запустил «Шоу хороших новостей» на YouTube


Несмотря на то, что в мире все сейчас в основном говорят о плохих новостях, которые связаны с коронавирусом COVID-19, есть информационные поводы и менее печальные. Один из таких создал актер и режиссер Джон Красински, который запустил на YouTube собственное шоу, посвященное хорошим новостям.

Звезда культового сериала «Офис» опубликовал первый выпуск шоу, который длится 15 минут. В соответствующем видео Красински не только собрал различные позитивные новости из социальной сети Twitter, но и взял интервью у Стива Карелл, с которым они вместе много лет снимались все в том же «Офисе».

Красински и Карелл общались по видеосвязи. Они вспомнили, что до «Офиса» Красински работал официантом и даже не надеялся поучаствовать в работе над каким-то шоу. Также артисты поговорили о создании некоторых эпизодов — они тепло вспоминали других участников проекта. Само собой, они не могли не обсудить потенциальное возвращение культового шоу. В итоге артисты сошлись на том, что они предпочитают встречаться просто как друзья и вне камер.

Видео меньше чем за сутки набрало более четырех миллионов просмотров. По всей видимости, в будущем нас ждет больше эпизодов, раз аудитория настолько положительно отреагировала на инициативу Красински.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь