24 декабря 2021Сериалы

Звезда «Игры престолов» осудил желание фанатов увидеть «красивых белых людей» в финале


Исполнитель роли Тириона Ланнистера в сериале «Игра престолов» (Game of Thrones) Питер Динклэйдж в недавнем интервью для издания The New York Times поделился своими мыслями насчёт того, почему зрители остались недовольными окончанием шоу. По мнению актёра, зрители сериала просто не хотели расставаться с любимыми персонажами и прощаться с долгоиграющим шоу.

«Я думаю, причина того, почему финал вызвал негативную реакцию связана с тем, что они [зрители] злились на нас из-за расставания. Мы покидали эфир, и они больше не знали, чем занять себя воскресными вечерами. Они хотели большего, поэтому так отреагировали на это», — рассказал актёр.

Кроме того, Динклэйдж предположил, чего на самом деле хотели поклонники и почему это не могло произойти:

«Они хотели, чтобы симпатичные белые люди вместе уехали в закат. Между прочим, это фантастика. В нём есть драконы. Нужно идти вперёд [Смеется]. Шоу искажает то, о чём вы думаете, и это то, что мне нравится в нём. Да, это называлось „Игра престолов“, но в конце концов весь разговор с людьми, которые подходили ко мне на улице, сводился к вопросу: „Кто будет на троне?“ Я не знаю, почему так было, ведь шоу действительно было чем-то большим».

«Игра престолов» шла с 2011 по 2019 годы и получила финал в восьмом сезоне. Многие поклонники остались разочарованными окончанием сериала и тем, что трон Семи королевств занял Бран Старк.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь