21 сентября 2021Кино

Звезда «Форсажа» пожелал увидеть рейтинг R в одном из будущих фильмов серии


Исполнитель роли Хана из «Форсажа» Сон Кан хочет, чтобы один из будущих фильмов в серии получил взрослый рейтинг. В интервью для ScreenRant он признался, что считает это интересной сменой тональности фильмов.

Все «Форсажи» всегда получали PG-13. Однако сам Сон Кан играл в драме «Завтра повезёт больше» со взрослым рейтингом. Фильм является дебютной работой Джастина Лина, режиссёра всех «Форсажей» с участием Кана. Впрочем, официально картина не связана с серией.

В интервью Кан сказал, что желает, чтобы сага в будущем использовала несколько иной подход и попыталась снять фильм с рейтингом R. Кан признал, что такое изменение будет мрачным и, возможно, неприятным для фанатов, но ему было бы интересно посмотреть на результат:

«Я хотел бы посмотреть фильмы серии „Форсаж“, по крайней мере, хотя бы один из них с рейтингом R. Сделать его супер-мрачным, чтобы увидеть, к чему это может привести. Я не знаю, который это будет персонаж, но кто-то должен стать мрачным, очень мрачным. И, может быть, на это было бы круто посмотреть».

Напомним, что недавно была раскрыта дата выхода «Форсажа 10». «Форсаж 9» вышел в кинотеатрах в мае 2021 года. Фильм побил рекорды по кассовым сборам. Мировые показы принесли картине больше 680 миллионов долларов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь