13 января 2022Кино

Звезда «Фарго» рассказал об оскорблении от Камбербэтча на съёмках «Власти пса»


Актёр Джесси Племонс («Во все тяжкие», «Фарго») рассказал в разговоре с Variety о том, как его вывел из себя Бенедикт Камбербэтч на съёмках фильма «Власть пса». Исполнитель главной роли настолько вошёл в образ, что сделал ремарку о лишнем весе коллеги.

На съёмках Камбербэтча старался не выходить из роли своего грубого и острого на язык персонажа. В результате он так увлёкся, что случайно разозлил Племонс, намекнув на его лишний вес. Однако позже актёр признался, что ему понравилась вовлечённость Камбербэтча:

«Однажды Бенедикт задел меня за живое. Он такой: «Привет, здоровяк» (big boy). Он не назвал меня «жирдяем» (fatso), но несколько человек в моей жизни уже говорили мне: «Привет, здоровяк», а я думал: «Какого чёрта?». Я позже признался ему, что меня это разозлило. Он сказал мне: «Прости меня, пожалуйста». А я ответил: «Нет, не волнуйся. Это было здорово», — сказал Племонс.

«Власть пса» вышла на Netflix 1 декабря 2021 года. В центре сюжета два брата, Фил и Джордж Бербэнк, владеющие крупнейшим ранчо в Монтане. Джордж женится на вдове, переехавшей к ним со своим сыном-подростком. Фил всеми силами пытается добиться её ухода со своей территории, однако с её сыном у него завязываются дружеские отношения. Картина получила «Золотой глобус» в категории «Лучшая драма».

Обложка: кадр из фильма «Власть пса»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь