07 июля 2021Сериалы
Обновлено 07.07.2021

Звезда «Американской истории ужасов» снимется в сериале «Любовь и смерть» для HBO Max


Актриса из «Американской истории ужасов» Лили Рэйб присоединилась к касту мини-сериала «Любовь и смерть». Об этом пишет Collider. В сериале также снимется Элизабет Олсен («ВандаВижн»), Патрик Фьюджит («Тредстоун») и Джесси Племонс («Фарго»). Исполнительным продюсером выступит лауреат одиннадцати премий «Эмми» Дэвид Э. Келли («Закон Лос-Анджелеса») вместе с Пером Саари («Кроличья нора») и Николь Кидман.

Сериал будет основан на книге «Доказательство любви: Правдивая история страсти и смерти в пригороде» Джима Аткинсона и Джо Боба Бриггса. Это реальная история Кэнди Монтгомери, которая потрясла Америку в 80-х годах. Кэнди в исполнении Элизабет Олсен — домохозяйка, которая убила свою подругу и соседку. Лили Рэйб сыграет Бетти Гор, которую Кэнди зарубила топором из ревности.

Параллельно с мини-сериалом от HBO Max другой сервис, Hulu, разрабатывает своё шоу о Кэнди Монтгомери с Элизабет Мосс («Рассказ служанки») в главной роли. Вероятно, версия HBO Max выйдет раньше, поскольку они уже заявили основной актёрский состав, в то время как Hulu заявили только Мосс.

Дата выхода сериала «Любовь и смерть» пока неизвестна.

Обложка: ahzone / Twitter

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь