06 июля 2021Сериалы

Мишель Йео сыграет в приквеле «Ведьмака» от Netflix — The Witcher: Blood Origin


Мишель Йео присоединилась к касту сериала «Ведьмак: Происхождение» (The Witcher: Blood Origin), сообщает Variety.

Йео сыграет Скиан — последнюю представительницу кочевого племени эльфов-мечников. Когда у неё появляется шанс вернуть украденный у её племени священный меч, она отправляется на смертельно опасное задание, которое изменит судьбу Континента.

Действие шоу будет происходить за 1200 лет до событий основного «Ведьмака» с Генри Кавиллом. Там расскажут об эпохе Сопряжения сфер — катаклизма, после которого в мир проникли чудовища и появились охотники на них — ведьмаки.

Шоураннером стал Деклан де Барра, а создательница основного «Ведьмака» Лорен Шмидт Хиссрик выступит сценаристкой. Анджей Сапковски будет креативным консультантом сериала.

Йое присоединлась к ранее объявленному Лоуренсу ОʼФуарану. Она известна по ролям в фильмах «Завтра не умрёт никогда», «Крадущийся тигр, затаившийся дракон» и «Мемуары гейши». Также актриса появится в картинах «Шан-Чи и легенда десяти колец», «Пороховой коктейль» и сиквелах «Аватара» Джеймса Кэмерона.

Дата премьеры нового сериала пока не называется. В сериале будет шесть эпизодов.

(Фото: Georges Biard)

(Фото: Georges Biard)

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Чёрные актрисы на роль эльфов ушил, кого мы возьмём вместо них... а давайте, как в Варкрафте сделаем эльфа азиата.Ничего не имею против Мишель Йео, но в названии Ведьмак и сериал про первого ведьмака, а всё что мы знаем о сериале это историю мести Эльфички-воительницы на главной роли и вообще... это времена сопряжения сфер, в те времена эльфы должны быть чистокорвными.
roland19
roland19
нужно больше копченых еще позвать
roland19
roland19
нужно больше копченых еще позвать