21 ноября 2020
Обновлено 15.02.2021

Зомби-муви Зака Снайдера «Армия мертвецов» выйдет в 2021 году


Новый фильм Зака Снайдера «Армия мертвецов» предположительно выйдет летом 2021 года на Netflix. Об этом сообщает Bloody Disgusting. Проект был в разработке давно — еще с 2008 года, но шанс картине дал именно Netflix в 2019-ом

По сюжету группа людей пытается выжить после появления зомби в Лас-Вегасе. Продюсером фильма выступит жена Зака, Дебора Снайдер, а главные роли исполнят Дэйв Батиста («Стражи галактики»), Элла Пернелл («Малефисента»), Ана де ла Регера («Голиаф») и другие.

Промо-фото «Армии мертвецов»

Промо-фото «Армии мертвецов»

Изначально фильм планировался как продолжение с предыдущей работой Зака Снайдера – «Рассветом мертвецов». В 2019 году Netflix выкупил права на съемки и сделал его самостоятельным проектом. Одновременно с ним выйдет книга-компаньон Army of the Dead: The Making of the Film с эксклюзивными фотографиями и комментариями Снайдера.

Съемки «Армии мертвецов» закончились еще в 2019 году. Однако после скандала с одним из актеров, комиком Крисом Д’Элией, его персонажа пришлось заменить, а фильм — переснять.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
йохансен
йохансен
Почему авторка статьи проявляет сексизм и фашизм? По какому праву она жену Зака назвала продюсером, когда есть замечательное слово "Продюсер_ка".
Павел Леонидович
Павел Леонидович
"Army of the Dead: The Making of the Filmс" - буква "с" лишняя) Редакторы, ну е-мое)