16 ноября 2020

Для «Лиги справедливости» Снайдера сняли около четырех дополнительных минут


В недавнем интервью YouTube-каналу Beyond the Trailer Зак Снайдер раскрыл несколько деталей, касающихся дополнительных съемок для новой версии фильма «Лига справедливости». Сам проект выйдет в 2021 году.

По словам постановщика, съемки прошли в октябре этого года. Кто в них участвовал, он не раскрыл, но рассказал о продолжительности готового материала.

«Скажу, что в конечном итоге у нас, вероятно, будет четыре или пять минут дополнительных сцен для всего фильма. Четыре минуты на все четыре часа „Лиги справедливости“», — заявил Снайдер.

Однако беспокоиться зрителям не стоит — в ленте будет много сцен, которые прежде никто не видел. Речь идет о кадрах, которые сняли несколько лет назад, когда Снайдер еще занимал кресло постановщика проекта.

Режиссерскую версию «Лиги справедливости» покажут на HBO Max. Она выйдет в виде мини-сериала из четырех часовых эпизодов.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Ну теперь то заживём
damianwayne11
damianwayne11
ну теперь фильм точно не говно
Flunky
Flunky
Надеюсь, что эти 4 минуты - короткие сцены, которые логично свяжут куски ранее отснятого материала Снайдера и получится адекватная история на 4 часа