19 марта 2020

Жены Эклса и Падалеки на кадрах новой серии «Сверхъестественного». Их героини раньше не встречались


В начале марта мы рассказывали, что актрисы Женевьев Падалеки и Дэннил Эклс вместе снимутся в эпизоде сериала «Сверхъестественное». А теперь появились кадры новой серии.

Жены Эклса и Падалеки на кадрах новой серии «Сверхъестественного». Их героини раньше не встречались - фото 1

Снимки опубликовало издание Comic Book. На них запечатлены обе актрисы. Как гласит синопсис нового эпизода, Винчестерам предстоит узнать секрет, который исчез вместе с Руби. Окажутся ли герои в прошлом или смогут вернуть демона к жизни, пока остается загадкой.

Напомним, демон Руби в исполнении Женевьев Падалеки появилась в четвертом сезоне «Сверхъестественного». В конце того же сезона персонаж был убит. Еще раз Женевьев Падалеки зрители увидели в эпизоде «Ошибка по-французски» шестого сезона, где герои попадают в альтернативную реальность. Героиня Дэннил Эклс — ангел Джо — появилась в сериале не так давно. Ее персонаж представили в 13 сезоне шоу.

Новая серия, которая получила название «Дитя судьбы» (Destinyʼs Child), выйдет 23 марта. О том, что произошло в предыдущем эпизоде, узнавай здесь.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте!Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
BVOne
BVOne
Не смотрел этот сериал, но у меня один вопрос -- они переспят? Если да, то я, пожалуй, дам сериалу шанс..
Слабые Колени
Слабые Колени
Ангел Джо... Что-то не припомню такую..