04 марта 2020

В новом эпизоде «Сверхъестественного» встретятся жены главных актеров шоу


В будущей серии «Сверхъестественного» в сериал вернутся знакомые герои — ими станут актрисы Женевьев Падалеки и Дэннил Эклс, жены Джареда Падалеки и Дженсена Эклса соответственно.

В новом эпизоде «Сверхъестественного» встретятся жены главных актеров шоу - фото 1

Женевьев играла в сериале демонессу Руби и впервые появилась в четвертом сезоне «Сверхъестественного» (до этого персонажа играла другая актриса). Именно из-за нее Сэм Винчестер в какой-то момент начал пить кровь демонов, но в конце 4 сезона Руби погибла.

Дэниил же играла в 13 и 14 сезоне сериала ангела Джо. Это будет первый раз в истории «Сверхъестественного», когда героини встретятся в одном эпизоде.

В новом эпизоде «Сверхъестественного» встретятся жены главных актеров шоу - фото 2

Эпизод будет называться «Дитя судьбы». Описание у него такое:

Поиски предмета, способного дать Сэму и Дину преимущество в битве с Богом, приводит их к порогу Джо и секрету, который мог сгинуть вместе с Руби. В это время Кастиэль просит Джека сделать что-то немыслимое, чтобы помочь братьям.

Серия выйдет 23 марта.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ильдар Мигранов
Ильдар Мигранов
А потом мягкий перезапуск - спинофф с ними в главных ролях. Название - Superfeminity. Оказалось, что они разлученные сестры и будут ездить на розовом Cadillac Fleetwood и будут убивать монстров - мужиков - угнетателей