02 марта 2020
Обновлено 09.03.2020

«Женщина-Халк», «Паразиты» и косячок на сцене. Что рассказал Марк Руффало на фанатской встрече


В Чикаго прошло мероприятие C2E2, на котором выступил Марк Руффало. Сайт Comicbook передает, о чем новом рассказал актер во время встречи с фанатами.

Возможно, Марк как всегда выдал немного больше, чем следовало:

  • Актер вел предварительные переговоры о съемках в сериале «Женщина-Халк». Пока что ничего не решено, но будет удивительно, если он там не появится — история героини очень тесно связана с оригинальным Халком.
  • Марк действительно общался с режиссером Пон Чжун-хо о роли в западной адаптации хитовых «Паразитов», как об этом сообщали СМИ. Если сложится, актер сыграет главу семейства «паразитов».
  • Настроиться на роль Халка ему помог пранк от коллег — актер играл в спектакле, где по сценарию должен был затянуться косяком. Ему подложили настоящий. Уже за кулисами Марк в состоянии легкого дурмана понял, как ему нужно играть зеленого супергероя.
  • Кого бы из супергероев он сыграл вместо Халка? Вас это может удивить, но Вижена — актер говорит, что это самый разнообразный по силам и самый незадействованный супергерой MCU.
  • Марк хочет увидеть фильм, где Халк и Брюс Баннер все же сталкиваются друг с другом и решают, как им существовать дальше. Возможно, в этой картине появился бы Росомаха, как это было в комиксах.
  • Увы, это проблема, потому что права на фильмы о Халке принадлежат Universal. Зато можно снять сериал — Марк думает, что уже по его сюжету зеленый гигант решил бы уйти на покой и исчезнуть. Разумеется, неудачно.
  • Он хотел бы изменить две вещи в киновселенной Marvel: смерть Тони Старка и незаконченную романтическую линию между Черной Вдовой и Халком. А еще он думает, что герой мог бы проявить себя сильнее в «Мстителях: Финал».
  • Его любимый опыт в Marvel — съемки «Тора: Рагнарек», потому что у актеров было много пространства для импровизация, а режиссер Тайка Вайтити «настоящий гений».

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
mr Deleery
mr Deleery
Нахрена делать западную версию паразитов? Олдбой уже обосрали