11 февраля 2020

На главную роль в «Паразитах» от HBO хотят взять Марка Руффало


Collider выяснил, что режиссер Пон Джун-хо и канал HBO хотят взять Марка «Халка» Руффало на главную роль в адаптацию «Паразитов».

Издание пишет, что пока что только ведутся переговоры, но сам корейский режиссер уже общался с актером. Канал HBO не подтвердил информацию — заявил, что производство находится в ранней стадии, поэтому говорить о чем-то с уверенностью пока что рано.

Также не раскрывается возможная роль Марка Руффало — сериал может отличаться от фильма, но есть большая вероятность, что он сыграет отца бедного семейства.

Актер уже даже прокомментировал эту новость:

Было бы замечательно. Пон великолепный, люблю его. Он произнес вчера [на «Оскаре»] прекрасную речь, снял отличный фильм и я бы с радостью сыграл в сериале. Знаете же, что пока что ничего не решено, но я бы поучаствовал. Было бы здорово.

«Паразиты» — хитовый фильм корейца Пон Чжун-хо о бедной семье, обманом попавшей на работу к богачам. Картина и ее режиссер стали главными победителями «Оскара-2020» и попали в историю — это первый раз, когда лучшим фильмом церемонии становится кино не на английском языке.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vyacheslav Kazadayev
Vyacheslav Kazadayev
Госпади, ну вот нахера, с олд боем получилось, ага, срубить бабла по лёгком, прогнивающий голивуд
Meer
Meer
Хе-х, куй железо, пока горячо?-) Ну удачи не скатиться, едва успев взлететь-)
LastSerafim
LastSerafim
Ахахахах, прекрасную речь сказал на Оскаре - Пон. Лол, Руффало видимо его речь и не слышал толком. В любом случае Марк такой себе актёр, угробил Халка, и в такой адаптации как "Паразиты" хорошего не привнесёт. Уж лучше кто-нибудь другой. Вот ссылка на речь Пон Джун Хо, он говорит о скором размытии в языковом барьере. О значимости Оскара для его страны, ну и то что он будет пить до утра. Эм... Что в этом прекрасного?) https://kanobu.ru/news/rezhiss...