13 августа 2020

Рэй Фишер заявил, что бывший глава DC Entertainment угрожал разрушить его карьеру


Исполнитель роли Киборга, актер Рэй Фишер вновь высказался на счет руководства DC. Он заявил, что во время работы над фильмом «Лига справедливости» президент DC Entertainment Джефф Джонс запретил ему подать жалобу и даже пригрозил разрушить карьеру.

О неприятном опыте общения с Джонсом Фишер рассказал в Twitter. Актер сообщил, что в ходе съемок «Лиги справедливости» Джонс (на тот момент глава DC Entertainment) вызвал его к себе и предостерег от попытки подать жалобу в надлежащую инстанцию.

«Он завуалированно угрожал моей карьере. Такое поведение не может продолжаться», — написал актер.

Рэй Фишер заявил, что бывший глава DC Entertainment угрожал разрушить его карьеру - фото 1

О какой именно жалобе идет речь, Фишер не уточнил, но можно догадаться, что жаловаться он хотел на режиссера «Лиги справедливости» Джосса Уидона. Ранее актер рассказывал, что постановщик вел себя ужасно по отношению к актерам и съемочной группе. Поведение Уидона он назвал «мерзким, абьюзивным, непрофессиональным и абсолютно неприемлемым».

Напомним, Джосс Уидон заменил Зака Снайдера на посту режиссера «Лиги Справедливости», когда тот покинул проект из-за гибели дочери. Многие поклонники Снайдера уверены, что его вариант фильма получился значительно лучше. Насколько это предположение верно, мы узнаем уже в следующем году, когда HBO Max предствит версию «Лиги справедливости» от Зака Снайдера.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Nero 28
Nero 28
Как же надоел этот нытик, за плечами которого ни серьезных работ, ни демонстрации какого то актерского таланта. И карьеру он свою таки прикончил сомневаюсь, что найдется кто захочет теперь с ним работать.