18 ноября 2021Кино

Зак Снайдер выложил фото хлопушки со съёмок «Лиги справедливости»


Зак Снайдер в своём аккаунте в Vero поделился фото хлопушки с досъёмок своей «Лиги справедливости» (Zack Snyder’s Justice League).

Зак Снайдер выложил фото хлопушки со съёмок «Лиги справедливости» - фото 1

Таким образом он вспомнил старые времена, когда он работал над фильмом. Фанаты в комментариях под фото были рады публикации режиссёра и даже посоветовали Marvel поучиться у него, как нужно продвигать свои проекты:

«Столько воспоминаний, вы видели, как продвигают „Человека-паука: Нет пути домой“, сэр, я думаю, Marvel и Sony стоит поучиться у вас, как продвигать фильмы».

Зак Снайдер выложил фото хлопушки со съёмок «Лиги справедливости» - фото 2

«Спасибо Богу за Зака Снайдера. Мастер визуала и великолепно развивающихся плащей».

Зак Снайдер выложил фото хлопушки со съёмок «Лиги справедливости» - фото 3

«Босс, пожалуйста, дайте нам какую-то надежду, намёк хоть на что-нибудь… пожалуйста, заберите нас в Новые Времена во Вселенной Снайдера».

Зак Снайдер выложил фото хлопушки со съёмок «Лиги справедливости» - фото 4

«Босс, пожалуйста, нам нужно, чтобы вы вернулись не только завершить вашу оригинальную историю, но и создать даже большую мультивселенную DC».

Зак Снайдер выложил фото хлопушки со съёмок «Лиги справедливости» - фото 5

Сейчас Зак Снайдер занимается разработкой своего научно-фантастического фильма «Мятежная Луна» (Rebel Moon), главную роль в котором должна исполнить София Бутелла («Kingsman: Секретная служба», «Отель „Артемида“»). Картина выйдет эксклюзивно на Netflix. Съёмки начнутся в мае следующего года.

Обложка: кадр из фильма «Лига справедливости Зака Снайдера»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь