21 марта 2023Аниме
Обновлено 21.03.2023

Зак Снайдер рассказал о работе над аниме про скандинавских богов для Netflix


Зак Снайдер в интервью для The Nerd Queens сообщил, что работа над аниме Twilight of the Gods, где он числится сценаристом, движется в бодром темпе. Кроме того, режиссёр «Лиги справедливости» отметил, что проект получается «потрясающим».

«Он продвигается вперёд в хорошем темпе и выглядит потрясающе. Я по-настоящему взволнован. Каждый день я работаю над ним, и это круто. Так что я в восторге, а проект продвигается», рассказал Снайдер, а после этого пояснил, как обстоят дела с мультсериалом «Армия мертвецов: Потерянный Лас-Вегас»: «Должен сказать, что „Потерянный Лас-Вегас“ немного застопорился. По техническим причинам он немного сошёл с рельсов».

О грядущем аниме известно не так много. Впервые его анонсировал Netflix в июне 2021 года, а история будет вдохновлена скандинавской мифологией. Режиссёром мультсериала числится Джей Олива, который работал над анимационными фильмами «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 1» (Batman: The Dark Knight Returns, Part 1) и «Бэтмен: Нападение на Аркхэм» (Batman: Assault on Arkham).

Следующим режиссёрским проектом Снайдера станет «Мятежная Луна» (Rebel Moon), которая выйдет на Netflix 22 декабря. Режиссёр подтвердил, что по фильму будет сделана игра.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь