Вышел первый тизер аниме «Прирождённый наёмник» — премьера состоится в 2027 году
Новости

Вышел первый тизер аниме «Прирождённый наёмник» — премьера состоится в 2027 году

Создатели аниме «Прирождённый наёмник» (Teenage Mercenary) представили первый тизер сериала. В ролике показали Ю Иджина — восьмилетнего мальчика, который после авиакатастрофы оказался в чужой стране и был вынужден стать наёмником. За десять лет он превратился в опытного бойца, освоив рукопашный бой и стрельбу.

Повзрослев, Иджин возвращается в Южную Корею и воссоединяется с семьёй — младшей сестрой Даюн и дедушкой. Герою предстоит начать новую жизнь в школе, где его ждут непривычные обстоятельства, новые знакомые и конфликты со сверстниками.

Прошлое Иджина, однако, не остаётся позади. Когда оно вновь напоминает о себе, бывшему наёмнику приходится использовать полученные навыки, чтобы защитить близких. Производством сериала занимается студия J.C.Staff, а премьера запланирована на 2027 год.

Автор новости

Комментарии1
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0