20 марта 2023Игры

Зак Снайдер рассказал о планах на игру по вселенной фильма «Мятежная Луна»


Режиссёр Зак Снайдер в недавнем интервью с The Nerd Queens сообщил о том, что он принимает участие в разработке некой игры по своему фильму «Мятежная Луна» (Rebel Moon), съёмки которого завершились в декабре прошлого года. И хотя постановщик не стал вдаваться в подробности проекта, он назвал будущую игру «огромной» и «захватывающей», а также сообщил, что всегда хотел приложить руку к созданию RPG.

Вполне возможно, что речь идёт о мобильной игре «Мятежная Луна», однако точной информации о деталях проекта нет. Картина Снайдера выйдет на стриминг-сервисе Netflix и, вероятно, игровое подразделение сервиса занимается будущей игрой. Ранее один из руководителей Netflix намекнул на планы выстроить целую вселенную вокруг «Мятежной Луны» Снайдера в духе «Звёздных Войн».

Сам фильм рассказывает о мирной колонии, которая находится на окраине галактики. Её существованию грозит армия тирана Балисариуса (Эд Скрейн), поэтому одна из жительниц колонии отправляется искать союзников на соседних планетах, чтобы спасти родной дом. В картине снялись София Бутелла, Чарли Ханнэм, Кэри Элвес, Михил Хёйсман, Джена Мэлоун и другие.

У «Мятежной Луны» планируется вторая часть. Первый фильм запланирован к релизу 22 декабря этого года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь