24 мая 2021

Зак Снайдер рассказал о досъёмках с Тиг Нотаро для «Армии мертвецов»


Онлайн-кинотеатр Netflix потратил несколько миллионов долларов для того, чтобы «вырезать» комика и актёра Криса Д’Елию из фильма «Армия мертвецов» после обвинений в сексуальных домогательствах и совращении несовершеннолетних и заменить его на актрису Тиг Нотаро. Режиссёр картины Зак Снайдер в комментарии Vanity Fair рассказал, что это было «довольно простое решение».

Режиссёр пояснил, что собрать всех актёров для пересъёмки сцен с персонажем Д’Елии было невозможно. Досъёмки проходили в сентябре 2020 года, и ситуацию усложняла пандемия COVID-19. Нотаро работала в студии одна, а в события фильма попала на постпродакшене.

Зак Снайдер рассказал о досъёмках с Тиг Нотаро для «Армии мертвецов» - фото 1

Создатели были готовы вырезать некоторые сцены из-за технических особенностей и бликов от линз очков, однако в итоге пришлось избавиться лишь от одной, где Нотаро и Батиста разговаривают во время прогулки вдоль погрузочной платформы.

В своём образе актриса напомнила зрителям Тома Круза. К шуткам на эту тему присоединился даже один из официальных аккаунтов Netflix в Twitter.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь