23 марта 2020Интернет

Юрий Хованский объявил войну российским блогерам. Виноват Эдвард Бил


Популярный российский блогер Юрий Хованский обрушился критикой на YouTube и сообщество других популярных российских блогеров. Это произошло после того, как Хованский выпустил видео о пранкере Эдварде Биле, в котором блогер раскритиковал героя интервью Ксении Собчак.

По словам Хованского, его видео должно было набрать уйму просмотров, но его выкинули из трендов. Блогер считает, что это связано с тем, что он раскритиковал Эдварда Била, который строил из себя хорошего парня в интервью.

Хованский заявил, что он столкнулся с пессимизацией со стороны YouTube по жалобе со стороны Била и его тусовки, куда входит Амиран Сардаров. Ранее Хованский со скепсисом относился к происходящему на YouTube, когда чужие видео выкидывают из трендов, но теперь, когда он сам столкнулся с такой ситуацией, блогер стал иначе относиться к происходящему. В результате, он пообещал разоблачать всех блогеров, которые влияют на рейтинги в YouTube.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Dzh3kk
Dzh3kk
моча съела говно.мп4
М0208
М0208
У него лицо, как будто вышел из недельного запоя, или он уже перешел на более "тяжелые" вещества