29 июля 2020Интернет
Обновлено 29.07.2020

«Год назад у меня диагностировали расстройство личности». Дудь поговорил с комиком Ваней Усовичем


Юрий Дудь выпустил новое интервью. На этот раз гостем его программы стал стендап-комик Ваня Усович. За время беседы молодые люди успели обсудить причину, по которой Усович решил уйти с ТНТ, количество девушек, которое было у него (спойлер, много), а также топ-3 российских комиков.

Также комик рассказал о своих претензиях к Лукашенко. По его мнению, в Беларуси слишком много полицейских, которые сильно вредят бюджету страны. Также он отметил, что в последнее время люди стали больше интересоваться политикой. «Я вижу, что это находит какой-то отклик», — отметил Усович. За час ролик посмотрели более 130 тысяч человек, 18 тысяч из них поставили лайк.

Напомним, что предыдущее интервью Юрия было с журналистом Андреем Лошаком, который рассказал о патриотизме, назвал лучшие места России, рассказал, почему журналисты идут на компромиссы, а также вспомнил работу, за которую ему было стыдно.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Heliouser
Heliouser
Хорошо
Heliouser
Heliouser
Ладно, ребят, я спать наверное пойду, спокойной ночи
Алексей Яровой
Алексей Яровой
о, ничего себе, звучит как будто "у меня обнаружили рак жопы"! кстати о жопах: расстройство личности у меня каждый раз после расстройства желудка, может тоже дать интервью?