02 июня 2020Интернет
Обновлено 02.06.2020

Юрий Дудь представил фильм о Камчатке


2 июня на YouTube-канале «вДудь» появилось новое видео. Без малого двухчасовой фильм называется «Камчатка — полуостров, про который забыли».

В ходе своей недельной поездки на Камчатку авторы фильма исследовали природу региона, а также узнали, сколько зарабатывают местные жители. Создатели ролика попытались найти ответы на несколько непростых вопросов, в том числе: «Почему люди — особенно молодежь — продолжают отсюда уезжать?» и «Почему в России даже такие жемчужины остаются такими необустроенными?»

«В процессе подготовки нам открывались довольно грустные факты. На Камчатке есть рыба, золото и туризм, но жить хорошо получается далеко не у всех. Петропавловск-Камчатский — все еще очень грустный и некрасивый город. А все эти туристические чудеса — вроде Долины Гейзеров или катания по вулканам — недоступны для абсолютного большинства местных», — отмечается в описании к ролику.

Ранее на канале «вДудь» опубликовали интервью с Павлом Деревянко. В ходе беседы актер рассказал о сериале «Домашний арест», своем доме и гонорарах.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andlobachev
andlobachev
I never asked for this
FreedomRun
FreedomRun
Дудь срывает покровы.
Иван Вротыбал
Иван Вротыбал
об этом ещё в программе "Орёл и Решка" рассказывалосьhttps://www.youtube.com/watch?...