22 мая 2017Интернет
Обновлено 22.05.2017

Юлия Пушман («Взломать блогеров») в Госдуме. Два очень странных фото


На заседании Государственной Думы по молодежной политике, которое прошло сегодня, 22 мая, с огненной речью выступила блогер Саша Спилберг. Оказалось, что она была не единственным «лидером мнений» в зале.

Юлия Пушман

Юлия Пушман

В зале присутствовала и блогер Юлия Пушман. Что она там делала? Снимала истории в Instagram, конечно. Сначала примерила собачий фильтр на себя, а уж потом — на стену. Как вам, кстати, герб РФ во рту у огромной собаки? Позже эти две истории из Instagram Юлии пропали.

Юлия Пушман («Взломать блогеров») в Госдуме. Два очень странных фото - фото 2
Юлия Пушман («Взломать блогеров») в Госдуме. Два очень странных фото - фото 3

Юлия Пушман работает на агентство отца Саши Спилберг Александра Балковского Z Agency и также снималась в фильме «Взломать блогеров». Каков был смысл ее пребывания на заседании Госдумы — неизвестно.

Комментарии 44
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
russtroim16
russtroim16
>Каков был смысл ее пребывания на заседании Госдумы — непонятно. мне вот непонятен смысл заседаний госдумы в целом. если у единой россии больше половины голосов и она может принимать законы без участия остальных партий, то им проще будет голосовать за свои законы на партсобраниях. а помещение думы можно чем нибудь поинтереснее занять.