22 апреля 2020

Японцы выпустили первое CG-аниме о Чебурашке


Японские мультипликаторы выпустили первое CG-аниме о Чебурашке. Четырехминутный мультфильм рассказывает историю знакомства зверя с крокодилом Геной в зоопарке. До этого японцы адаптировали два других эпизода из сериала. В одном Чебурашка не дает Гене спокойно порыбачить. А второй показывает знакомство с девочкой Галей.

Это уже не первый раз, когда советский мультипликационный персонаж становится героем японского аниме. В 2009–2010 годах вышло 26 трехминутных эпизодов, созданных студией GoHands. CG-аниме — один из проектов, посвящённых 10-летию японского кукольного мультфильма «Чебурашка». Роли озвучили Риэ Кугимия (Чебурашка) и Такахиро Сакурай (Гена).

Ранее сегодня мы публиковали рецензию на первый сезон аниме «Дорохедоро». По мнению редакции «Канобу», создатели сериала бережно подошли к адаптации первоисточника. Им удалось соединить вместе безумные миры, населенные необычными и яркими персонажами, шикарный юмор, жестокость и умело поданную интригу.

А также стало известно, что Sony снимет фильм про Ванпанчмена. Его сценарий напишут Скотт Розенберг и Джефф Пинкнер, известные по новым фильмам «Джуманджи» и «Веному» с Томом Харди в главной роли. А как вы относитесь к аниме?

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Слабые Колени
Слабые Колени
Игры Нинтендо напоминает.
Фри
Фри
достаточно мило)
Gabe_Newell
Gabe_Newell
выглядит как настоящая кукольная съёмка! Респект!