23 июня 2021
Обновлено 23.06.2021

Раскрылись попытки Бритни Спирс выйти из-под опеки пьющего отца с 2014 года


Американская поп-певица Бритни Спирс долгое время пыталась внести изменения в постановление об опекунстве над ней. В частности, она рассказывала своему адвокату, что не считает своего отца подходящим на роль опекуна, так как тот злоупотребляет алкоголем. Об этом сообщает The New York Times.

Документы свидетельствуют о том, что 39-летняя певица неоднократно возражала против опекунства, которое присудили ее отцу Джейми Спирсу.

«Она заявила, что опекунство стало угнетающим и контролирующим инструментом против нее. В системе было “слишком много контроля”», — написано в судебном отчете за 2016 год.

Как заявила певица, опекун контролировал широкий спектр ее жизни — от финансов до друзей и встреч с ними.

Согласно протоколам судебного заседания за 2014 год, артистка сомневалась в пригодности своего отца на роль опекуна. Тогда ее адвокат Сэмюэл Ингхэм заявил, что она хотела бы рассмотреть вопрос о его снятии с этой должности из-за пьянства.

В 2020 году Ингхэм также сообщил судье, что Спирс «боялась своего отца», который остается распорядителем ее 60 миллионым состоянием.

23 июня певица впервые лично даст показания в суде Лос-Анджелеса по делу об опекунстве над ней.

Криса Брауна вновь обвинили в избиении спустя 12 лет после инцидента с Рианной* Марьяно Ро перешутила Дмитрия Гордона во время интервью

Фото на обложке: britneyspears

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь