15 марта 2021

Вышел трейлер «Нерегулярных частей» — сериала о юных помощниках Шерлока Холмса от Netflix


Стриминговый сервис Netflix показал официальный трейлер нового сериала об одном из самых известных детективах — Шерлоке Холмсе. Сценаристы шоу вдохновлялись романами Артура Конан Дойля и детьми-помощниками Шерлока Холмса.

Впервые главные герои сериала упоминаются в главе «Нерегулярные полицейские части с Бейкер-стрит» в «Знаке четырех». Поэтому сериал получил название «Нерегулярные части» (The Irregulars).

В новом шоу Шерлок Холмс предстанет «аморальным наркоманом, за которого все дела раскрывают дети». Под руководством зловещего доктора Ватсона Би, Джесси, Билли, Спайк и Лео будут исследовать «скрытые закоулки викторианского Лондона, полные демонов и тайн».

Премьера первого сезона 26 марта. Всего будет восемь эпизодов, они выйдут одновременно.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kaiser468
kaiser468
Какой то дикий винегрет из толерастии (куда же ж в команде без негра с азиатом) и крупиц других сериалов о викторианской эпохе вроде Страшных сказок, Видок (2001) и какой нибудь Лиги выдающихся джентельменов. От Конан-Дойля как я понял осталось только упоминание Холмса и место и его проживания, ну и то что оказывается Холмс был маргиналом на которого батрачили дети. Вангую твитерные фаны снова будут в бешеном экстазе как было с другой толерантной сказкой под названием Бриджертоны.
scandaljke
scandaljke
Прямо с превьюхи комбо)))