Вышел трейлер детектива «Технарь» от режиссёра сериала «Хрустальный»
Новости

Вышел трейлер детектива «Технарь» от режиссёра сериала «Хрустальный»

KION выпустил трейлер детектива «Технарь» от режиссёра сериала «Хрустальный» Душана Глигорова. Премьера двух первых серий состоится в онлайн-кинотеатре 16 февраля.

В центре сюжета тридцатилетний программист Одинцов (Владимир Жеребцов). Он вынужден использовать свои навыки для помощи неизвестным злоумышленникам, которые похищают его жену (Екатерина Олькина) и ребёнка. При этом его супруга, вскоре начинает сочувствовать похитителю (Виктор Добронравов).

Сериал разделён на две параллельные сюжетные линии, которые происходят в настоящем и прошлом. В первой из них Одинцов борется со злоумышленниками, а во второй представлены детали его брака.

В актёрский состав «Технаря» также вошли Фёдор Лавров, Линда Лапиньш, Олег Тактаров, Кирилл Полухин, Анна Лутцева, Борис Хвошнянский, Анна Бачалова, Владимир Селезнев и другие.

Ниже представлен официальный постер:

Вышел трейлер детектива «Технарь» от режиссёра сериала «Хрустальный» — фото 1
Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0