18 января 2022Сериалы
Обновлено 18.01.2022

KION выпустил трейлер сериала «Бег улиток» с Дарьей Урсуляк и Любовью Толкалиной


Онлайн-кинотеатр KION выпустил трейлер сериала «Бег улиток» с Дарьей Урсуляк («Тихий Дон») и Любовью Толкалиной (Happy End), сообщает видеосервис в пресс-релизе «Канобу». Премьера сразу двух первых эпизодов состоится в онлайн-кинотеатре 19 января.

В центре сюжета две девушки по имени Марина — одна работает в центре по работе с оказавшимися в трудной ситуации подростками, а другая является журналисткой-расследовательницей. Их связывает девочка Лера, попавшая в центр из-за предполагаемого насилия. Первая Марина хочет помочь ей восстановиться, а вторая — найти виновных. Однако из-за пережитого инсульта сотрудница кризисного центра терпит провалы в памяти, теряясь в пространстве и времени. Она надеется на помощь мужа-учёного, который может найти лекарство от болезни Альцгеймера благодаря экспериментам с ядом улиток.

Режиссёром выступил Стас Иванов (сериал «Немцы»). Роли обеих Марин исполнила Дарья Урсуляк. В актёрский состав также вошли Кирилл Жандаров, Сергей Уманов, Валерий Панков и Полина Шеповалова. После одновременной премьеры двух первых эпизодов сериал будет выходить раз в неделю.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь