03 августа 2023Сериалы

Вышел свежий тизер спецэпизодов «Доктора Кто» с Теннантом и Патриком Харрисом


Авторы сериала «Доктор Кто» (Doctor Who) поделились в Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) свежим тизером предстоящих спецэпизодов по случаю 60-летия шоу. В спешлах появятся Дэвид Теннант, Кэтрин Тэйт и Нил Патрик Харрис. Первый выпуск получил название The Star Beast, второй — Wild Blue Yonder, а третий — The Giggle. Тизер последнего как раз можно увидеть ниже:

Дэвид Теннант исполнит роль четырнадцатого Доктора Кто, Кэтрин Тэйт повторит роль Донны Ноубл, а Нил Патрик Харрис сыграет главного антагониста, которого шоураннер Расселл Т. Дэвис назвал «величайшим врагом, с которым когда-либо сталкивался Доктор». Дэвид Теннант же в одном из интервью делился эмоциями о возвращении в сериал, который, по его словам, «стал частью» его самого.

Дата релиза спецэпизодов «Доктора Кто» пока не подтверждена. Юбилей шоу приходится на 23 ноября, поэтому стоит ожидать релиз где-то в этом месяце. После выхода спешлов сериал получит новый сезон с пятнадцатым Доктором Кто, которого сыграет Шути Гатва. Увидеть актёра в образе можно здесь. В середине июля стало известно об окончании съёмок нового четырнадцатого сезона.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь