14 июня 2022Сериалы

Нил Патрик Харрис сыграет «величайшего» злодея в «Докторе Кто»


Актёр Нил Патрик Харрис, известный по роли Барни Стинсона в сериале «Как я встретил вашу маму» (How I Met Your Mother), присоединился к актёрскому составу долгоиграющего шоу «Доктор Кто» (Doctor Who) — об этом сообщает издание Deadline. Патрик Харрис сыграет пока ещё неизвестного антагониста, которого шоураннер Расселл Т. Дэвис назвал «величайшим врагом, с которым когда-либо сталкивался Доктор».

«Я буду стараться изо всех сил, чтобы сделать всё возможное. Этот Доктор понятия не имеет, что его ждёт. И даже если и знает… Кого это волнует? Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!» — написал актёр в своём Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН), выложив фото со съёмок.

Ожидается, что герой Патрика Харриса появится в спецэпизоде «Доктора Кто», посвящённом 60-летию сериала. Известно, что Дэвид Теннант и Кэтрин Тэйт, сыгравшие Десятого Доктора и Донну, также появятся в специальном выпуске «Доктора Кто», съёмки которого на данный момент проходят в Уэльсе. Его выход ожидается в 2023 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь